свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край
Росреестр
Роскадастр
Роскадастр
РАДАР.НФ

Семья – самое великое чудо на свете

8 июля — особенный день, наполненный теплом и светом. В этот праздник Центральная районная библиотека подготовила насыщенную программу, чтобы еще раз напомнить о важности семейных ценностей и любви к чтению.

Наши специалисты провели мероприятия сразу на двух площадках:

В гостях у «Золотой осени»
Мы с радостью приняли приглашение Центра общения старшего поколения «Золотая осень» (Краснощёковский район ОСФР по Алтайскому краю). Вместе с представителями старшего поколения мы вспомнили историю святых Петра и Февронии, поговорили о символике праздника и узнали, какие цветы олицетворяют любовь в культурах разных народов.

В библиотеке — юные читатели
Для наших маленьких гостей мы также организовали увлекательную программу. Ребята активно участвовали в викторинах «Семья на страницах книг» и «Жили-были сказочные семьи», вспоминали пословицы и поговорки о доме и близких.

Что было в программе?

Музыкальное сопровождение с любимыми песнями о ромашках.
Творческий мастер-класс «Ромашковое настроение», где каждый участник создал свою уникальную праздничную открытку.
Литературные беседы о том, как семья изображается в классических и современных произведениях.
В читальном зале Центральной районной библиотеки продолжает работу книжная выставка «8 июля. День семьи, любви и верности». Здесь вы найдете: книги по психологии отношений и воспитанию детей. Советы по созданию гармоничной атмосферы в доме.
Периодические издания о традициях и обычаях народов России.

Семья — это наш главный тыл и источник вдохновения. Пусть в каждом доме царят любовь, взаимопонимание и уют!

9 Июля МБУК «КМфКЦ» информирует
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
adm.krsn@yandex.ru

Краснощёковский район – самый пещерный, родниковый уголок Алтайского края. В районе немало уникальных мест, получивших статус особо охраняемой природной территории. Спелеологам известно более 100 горных полостей, находящихся на территории района. Практически все пещеры красивы и интересны, и ни одна не похожа на другую, 17 из них относятся к памятникам природы.   еще факты