свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край
Росреестр
Роскадастр
Роскадастр
РАДАР.НФ

«Всё начинается с семьи»

15 мая отмечается международный День семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку. Семья – это основной элемент общества. Именно с неё начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений.

В преддверии этого праздника - 13 мая - в Районной детской библиотеке для участников группы продлённого дня Краснощёковской СОШ №1 прошёл час нравственности "Счастлив тот, кто счастлив дома". Заведующая библиотекой познакомила детей с понятием "семья" и рассказала историю возникновения праздника. Участники мероприятия узнали о семейных ценностях русского народа, о соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Прочитали стихи, вспомнили пословицы и поговорки, посвящённые семье. Ребята показали свои знания, смекалку и эрудицию, отвечая на вопросы интерактивной игры "Семья и семейные ценности". Для мероприятия была подготовлена книжная выставка-экспозиция "Семья - это дом! Семья - это мир!".

В заключение школьники сделали вывод, что в семье должна царить любовь, уважение, взаимопонимание, забота о каждом члене семьи.

14 Мая МБУК «КМфКЦ» информирует
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
adm.krsn@yandex.ru

Краснощёковский район – самый пещерный, родниковый уголок Алтайского края. В районе немало уникальных мест, получивших статус особо охраняемой природной территории. Спелеологам известно более 100 горных полостей, находящихся на территории района. Практически все пещеры красивы и интересны, и ни одна не похожа на другую, 17 из них относятся к памятникам природы.   еще факты