свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край
Росреестр
Роскадастр
Роскадастр
РАДАР.НФ
ЕИСУКС

Прокуратура информирует

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработаны видеоролики профилактического характера, направленные на противодействие вовлечению граждан в противоправную деятельность, в том числе террористического характера.

Видеоролики наглядно объясняют, какие методы используют злоумышленники для вербовки, в том числе в интернете, и как вовремя распознать опасность. Содержание видеороликов поможет гражданам уберечь себя и своих близких от участия в незаконных акциях и организациях.

Ознакомиться с видеороликами можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/EWUk/9msvTFBTg
16 Февраля Прокуратура информирует
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
adm.krsn@yandex.ru

На левом берегу реки Иня, в 2,5 км к северу от посёлка Тигирек находится пещера Страшна́я, где были найдены останки людей неизвестного вида, относящиеся к периоду 35—50 тысяч лет назад, мустьерские орудия, и зубы человека современного типа, обитавшего в пещере во времена верхнего палеолита (чуть более 20 тысяч лет назад).  еще факты