свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край
Росреестр
Роскадастр
Роскадастр
РАДАР.НФ
ЕИСУКС

ВНИМАНИЕ! «Горячая линия» по вопросам профилактики инфекционных заболеваний при организации туристических поездок

29 декабря начала работу Всероссийская «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам профилактики инфекционных заболеваний при организации туристических поездок, в том числе в страны с тропическим и субтропическим климатом.

В ходе работы линии специалисты Консультационного пункта Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» и Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах проконсультируют граждан по актуальным вопросам проведения вакцинации при планировании поездок за рубеж, профилактики инфекций в период пребывания в туристических поездках, соблюдения правил санитарно - эпидемиологической безопасности при посещении стран с повышенным риском, а также по мерам поведения в случае заболевания за рубежом.

Консультирование проводится специалистами по телефонам: 8(385-57)-96-118, 8(385-57)-96-119 в соответствии с режимом работы по будням: пн-чт с 08:30 до 17:00, пт – с 08:30 до 16:00 (обед 12.45-13.33).

Единый консультационный центр функционирует в круглосуточном режиме, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.
15 Января Роспотребнадзор информирует
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
adm.krsn@yandex.ru

На левом берегу реки Иня, в 2,5 км к северу от посёлка Тигирек находится пещера Страшна́я, где были найдены останки людей неизвестного вида, относящиеся к периоду 35—50 тысяч лет назад, мустьерские орудия, и зубы человека современного типа, обитавшего в пещере во времена верхнего палеолита (чуть более 20 тысяч лет назад).  еще факты