свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край
Росреестр
Роскадастр
Роскадастр
РАДАР.НФ
ЕИСУКС

Книжный сюрприз!

Краснощёковскую районную детскую библиотеку посещают замечательные люди, и не только посещают, но и приносят подарки. Особо ценным подарком для библиотеки являются книги, их приносят люди с доброй душой, которым небезразлична судьба библиотеки.

Замечательным книжным подарком в виде детских книг и энциклопедий нас порадовали Харлова Ольга Викторовна и семья Харлова Степана.

Каждая книга - это новая история, новый мир, новые знания. Теперь наши читатели смогут открыть для себя ещё больше увлекательных страниц.

Благодарим вас за каждую подаренную книгу! Желаем Вам всех земных благ и процветания!

3 Декабря 2025 МБУК «КМфКЦ» информирует
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
adm.krsn@yandex.ru

На левом берегу реки Иня, в 2,5 км к северу от посёлка Тигирек находится пещера Страшна́я, где были найдены останки людей неизвестного вида, относящиеся к периоду 35—50 тысяч лет назад, мустьерские орудия, и зубы человека современного типа, обитавшего в пещере во времена верхнего палеолита (чуть более 20 тысяч лет назад).  еще факты