Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Военная служба по контракту
- Может ли кадастровый инженер представлять документы на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав на объект недвижимости за заказчика кадастровых работ?
- Хочу изменить вид разрешенного использования земельного участка с «индивидуального жилищного строительства» на иной вид. Как это сделать с учётом последних изменений законодательства
- Жители Алтайского края активно интересуются недвижимостью: Роскадастр подвёл итоги работы
- Росреестр информирует
- 25 июня состоится день открытых дверей для предпринимателей
- С 2025 года введен туристический налог
- Процедура получения маткапитала станет быстрее
- Прокурорский надзор в сфере охраны жизни и здоровья несовершеннолетних
- Участие прокуратуры района в разработке муниципальных нормативных правовых актов органами местного самоуправления Краснощековского района
- ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 21
Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 22
В Алтайском крае во второй половине дня 23 июня и сутки 24 июня 2025 года местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, крупный град, усиление ветра до 18-23 м/с, при грозах шквалы 25 м/с и более.
23 Июня 2025
Штормовые прогнозы






