Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 23
- Информация для директоров предприятий и компаний, глав администраций муниципальных образований
- «Льготные лекарства – это выгодно»
- ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
- Военная служба по контракту
- Профилактика туберкулеза
- В период с 24 февраля по 2 марта в регионе будет проходить очередной этап акции «Безопасный лед», направленный на пропаганду безопасного поведения населения на водных объектах в зимний период
- Четвертый этап профилактической акции «Безопасный лед» стартовал на территории Алтайского края
- Росреестр разъяснил новый порядок сделок с земельными участками, который начинает действовать с 1 марта 2025 года
- Росреестр полностью переходит на электронное взаимодействие с юридическими лицами
- Вы знали, что кадастровая стоимость вашей недвижимости важна?
Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
БЕЗОПАСНЫЙ ЛЁД
В целях недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд, повышения эффективности проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах в период с 24 февраля по 02 марта 2025 года, на территории Краснощёковского района Алтайского края проводится четвертый этап профилактической акции «Безопасный лёд».В рамках акции проводятся рейдовые мероприятия и патрулирование водных объектов с участием представителей Администрации района, комитета по образованию, 69 ПСЧ 16 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю, а также родительских патрулей и других служб.
Основной задачей акции является проведение информационно-разъяснительной работы среди населения по правилам безопасного поведения на водоемах в зимний период.
Отдел ГОЧС Администрации Краснощёковского района





