Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- 30 октября 2026 года Администрация Берёзовского сельсовета Краснощековского района Алтайского края в зрительном зале Берёзовского СДК провела итоговое собрание граждан, на котором были определены объекты для участия в конкурсе местных инициатив.
- «И только в единстве сила России»
- Горячая линия по вопросам цифровой маркировки товаров
- Ребенок в автомобиле – огромная ответственность
- Весёлый день с Сергеем Михалковым
- Военная служба по контракту
- Краснощековская Госавтоинспекция разъясняет новое понятие «СИМ»
- Предварительный прогноз погоды по Алтайскому краю на май 2024 года
- Найти кадастрового инженера стало проще
- Общественные слушания по объекту государственной экологической экспертизы: проектные материалы «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезон охоты 2024-2025 гг. на территории Алтайского края»
- Военная служба по контракту
Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю сообщает
Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю приглашает граждан подписаться на официальные страницы в социальных сетях «Вконтакте» (https://m.vk.com/mifns_0122) и «Одноклассники» (https://ok.ru/group/70000003702241/topic/156409771190497), чтобы всегда быть в курсе проводимых мероприятий, оперативно узнавать об изменениях налогового законодательства, получать напоминания о приближении срока сдачи отчетности и уплаты налогов, а также знакомиться с полезными сервисами ФНС России.






