свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Госуслуги
Госуслуги
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край

«Алтайэнергосбыт» информирует!

В связи с проведением работ по техническому обслуживанию электросетевого комплекса филиалом ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго» ПО ЗЭС в октябре 2023 года будет вводиться ограничение потребления электроэнергии потребителям Курьинского и Краснощековского района в соответствии со следующим графиком:

02.10.2023г.: с Бугрышиха (ул Центральная , ул Школьная, ул Алтайская )с 10:00-17:30ч;

02.10.2023г.: с Верх-Камышенка (ул Социалистическая, ул Новомирская, ул Молодежная, ул Советская, ул Октябрьская, ул Заречная) с 10:00-18:00ч;

03.10.2023г.: п Алешиха, с Верх-Камышенка (ул Без названия, пер Водопроводный, ул Заречная, ул Луговая, ул Набережная, ул Новая ул Молодежная, ул Садовая, ул Новомирская, ул Октябрьская, ул Совхозная, ул Социалистическая, ул Советская, ул Юбилейная, ул Школьная ) с 10:00-12:00ч;

03.10.2023г.: с Маралиха, с Харлово с 10:00-18:00ч;

04.10.2023г.: п Алешиха, с Верх-Камышенка (ул Без названия, пер Водопроводный, ул Заречная, ул Луговая, ул Набережная, ул Новая ул Молодежная, ул Садовая, ул Новомирская, ул Октябрьская, ул Совхозная, ул Социалистическая, ул Советская, ул Юбилейная, ул Школьная ) с 10:00-17:00ч;

04.10.2023г.: с Усть-Пустынка, п Золотушка (ул Горная, ул Без названия, ул Зеленая, ул Садовая, ул Луговая, ул Набережная, ул Центральная ул Сиреневая, ул Чарышская, ул Школьная), п Засурье, с Карпово Второе, с Карпово Первое, с Краснощёково (ул Без названия, ул Будённого ул Зелёная, пер Чарышский, ул Калинина, ул Луговая, ул Комсомольская, ул Набережная, ул Молодёжная, ул Нагорная, ул Песчаная, ул Победы ул Степная, ул Садовая 1-я, ул Садовая 2-я, ул Центральная, ул Учительская, ул Школьная, ул Чарышская, ул Ленина) с 10:00-18:00ч;

05.10.2023г.: с Маралиха (ООО "РН-Энерго" (СПК им.Ленина Летняя дойка бригады №2; СПК им.Ленина Полевой стан бригада №2; СПК им.Ленина Полевой стан бригада №1) с 10:00-10:00 ч;

05.10.2023г.: с Усть-Козлуха (ул Школьная )с 10:00-17:00ч;

05.10.2023г : с Новошипуново (ул Мира(ИП Глава К(Ф)Х Чернаков Н.А.-Зерносклад) с 10:00-17:30ч;

05.10.2023г.: с Малая Суетка (ул Без названия ), с Маралиха (ул Комсомольская)с 10:00-18:00ч;

06.10.2023 г.: с Бугрышиха (ул Центральная, ул Школьная, ул Алтайская ), п Тигирек, п Талый Ключ (ул Без названия ), с Новошипуново (ул Пролетарская, ул Нагорная, ул Мира ) с 10:00-17:30ч;

06.10.2023 г.: с Усть-Белое (ул Набережная, ул Молодежная, ул Луговая, ул Лебяжье, ул Школьная ) с 10:00-18:00ч;

09.10.2023 г.: п Алешиха, с Верх-Камышенка (ул Без названия, пер Водопроводный, ул Заречная, ул Луговая, ул Набережная, ул Новая ул Молодежная, ул Садовая, ул Новомирская, ул Октябрьская, ул Совхозная, ул Социалистическая, ул Советская, ул Юбилейная, ул Школьная ), с Берёзовка (ул Луговая, ул Заречная ) с 10:00-17:00ч;

09.10.2023 г.: с Колывань (ул 1-я Чапаева ), с Усть-Козлуха (ул Колхозная, ул Береговая, ул Озерная ) с10:00-17:30ч;

09.10.2023 г.: с Ивановка (ул Зеленая, ул Центральная )с 10:00-18:00ч;

10.10.2023 г.: п Алешиха, с Верх-Камышенка (ул Без названия, пер Водопроводный, ул Заречная, ул Луговая, ул Набережная, ул Новая ул Молодежная, ул Садовая, ул Новомирская, ул Октябрьская, ул Совхозная, ул Социалистическая, ул Советская, ул Юбилейная, ул Школьная ) с 10:00-17:00ч;

10.10.2023 г.: с Бугрышиха (ул Центральная, ул Школьная, ул Алтайская )с 10:00-17:30ч;

10.10.2023 г.: с Новошипуново (ул Пролетарская, ул Нагорная, ул Мира ), с Краснознаменка (ул Калинина, ул Целинная, ул Коммунистическая ул Набережная ), с Бугрышиха (ул Центральная, ул Школьная, ул Алтайская ) с Новошипуново (пер Клубный(ООО "ПРОФСЕРВИСТРЕЙД") пер Клубный(ИП Чепуштанова М.В."Магазин"), ул Победы (Администрация Новошипуновского сельсовета "Освещение №9", "Освещение №10"), с Ивановка (ул Заречная, ул Заводская ) с 10:00-18:00 ч;

11.10.2023 г.: с Новошипуново (ул Садовая) с 10:00-17:30ч;

12.10.2023 г.: с Ивановка (ул Зеленая, ул Центральная) с 09:00-17:30ч;

12.10.2023 г.: п Тигирек, п Талый Ключ (ул Без названия) с 10:00-17:30ч;

13.10.2023 г.: с Новошипуново (ул Пролетарская, ул Победы, ул Мира) с 10:00-17:00ч;

13.10.2023 г.: с Новофирсово (ул Луговая, ул Локтевская) с 09:00-17:30ч;

13.10.2023 г.: с Маралиха, с Харлово с 10:00-17:30ч;

16.10.2023 г.: п Алешиха, с Верх-Камышенка (ул Без названия, пер Водопроводный, ул Заречная, ул Луговая, ул Набережная , ул Новая ул Молодежная, ул Садовая, ул Новомирская, ул Октябрьская, ул Совхозная, ул Социалистическая, ул Советская, ул Юбилейная, ул Школьная) с 10:00-17:30ч;

16.10.2023 г.: с Маралиха, с Харлово с 10:00-17:30ч;

16.10.2023 г.: с Краснознаменка (ул Социалистическая, ул Октябрьская)с 10:00-18:00ч;

17.10.2023 г.: п Горновка (ул Солнечная поляна, ул Набережная, ул Центральная, пер Целинный) с 09:00-17:30ч;

17.10.2023 г.: с Новошипуново (ул Пролетарская, ул Победы, ул Мира) с 10:00-17:30ч;

18.10.2023 г.: п Горновка (ул Солнечная поляна, ул Набережная, ул Центральная, пер Целинный) с 09:00-17:30ч;

18.10.2023 г.: с Новошипуново (ул Садовая) с 10:00-17:30ч;

19.10.2023 г.: с Усть-Козлуха (ул Советская, ул Садовая) с 10:00-17:30ч;

19.10.2023 г.: с Краснощёково, с Малая Суетка (ул Без названия, ул Восточная, пер Северный, ул Молодежная, ул Совхозная, ул Ленина ул Степная, ул Солнечная, ул Социалистическая, ул Шоссейная), с Трусово (ул Октябрьская, ул Сибирская, ул Молодежная, ул Новая) с 10:00-18:00ч;

20.10.2023 г.: с Новошипуново (ул Мира(ИП Глава К(Ф)Х Чернаков Н.А.), ул Новая(Администрация Новошипуновского сельсовета-водокачка пивзавод) с 10:00-17:00ч;

20.10.2023 г.: с Ивановка (ул Заречная, ул Береговая)с 10:00-18:00ч;

23.10.2023 г.: с Усть-Пустынка, п Золотушка (ул Горная, ул Без названия, ул Зеленая, ул Садовая, ул Луговая, ул Набережная, ул Центральная ул Сиреневая, ул Чарышская, ул Школьная), с Трусово (ул Первомайская, ул Тобольская) с 10:00-18:00ч;

24.10.2023 г.: с Краснознаменка (ул Молодежная, ул Ленина)с 10:00-17:30ч;

24.10.2023 г.: с Маралиха, с Харлово с 10:00-18:00ч;

25.10.2023 г.: с Краснознаменка (ул Чапаева, ул Октябрьская, ул Гагарина) с 10:00-18:00ч;

26.10.2023 г.: п Алешиха, с Верх-Камышенка (ул Без названия, пер Водопроводный, ул Заречная, ул Луговая, ул Набережная, ул Новая ул Молодежная, ул Садовая, ул Новомирская, ул Октябрьская, ул Совхозная, ул Социалистическая, ул Советская, ул Юбилейная, ул Школьная) с 10:00-17:00ч;

26.10.2023 г.: с Усть-Пустынка (ул Зеленая) с 10:00-17:30ч;

26.10.2023 г.: с Маралиха (пер Луговой, ул Школьная), с Трусово (ул Украинская, ул Саратовская, ул Советская, ул Московская) с 10:00-18:00ч;

27.10.2023 г.: с Ивановка (ул Центральная) с 09:00-17:30ч;

30.10.2023 г.: с Ивановка (пер Парковый) с 10:00-18:00ч;

По вопросам обращаться в Курьинский РЭС по тел. (8-385-76) 2-25-04 или в Клиентский офис «Курьинский» АО «Алтайэнергосбыт» по тел. (8-385-76) 2-31-10 или в Центр обслуживания клиентов «Краснощековский» (8-385-75) 2-20-73
10 Октября 2023
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
krasnoch@ab.ru

Разнообразие туристских ресурсов, природные условия района позволяют развивать множество видов туризма: культурно-познавательный, спортивный, детский, эколого - просветительский, сельский, рыболовный и охотничий, экстремальный, водный, пеший, спелеотуризм.  еще факты