свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край
Росреестр
Роскадастр
Роскадастр
РАДАР.НФ
ЕИСУКС

Налогоплательщиков приглашают принять участие в семинарах и вебинарах по внедрению единого налогового счета.

В целях повышения уровня информированности граждан по вопросам налогового законодательства Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю для налогоплательщиков на постоянной основе проводятся бесплатные вебинары. С начала года проведено 3 таких мероприятия, в которых приняли участие 510 физических и юридических лиц.

В связи с внедрением новой формы учета налоговых платежей в бюджетную систему РФ, на каждом вебинаре особое внимание уделяется вопросам перехода на единый налоговый счет, порядку уплаты и распределения единого налогового платежа. Информация о предстоящих мероприятиях доступна на официальном сайте ФНС России в разделе новости, для удобства необходимо выбрать регион «22 - Алтайский край». Также информация размещается на официальных сайтах Администраций муниципальных образований.

Ближайший вебинар состоится 27 марта по теме: ошибки при предоставлении уведомлений об исчисленных суммах налогов и страховых взносов. Дополнительно будут рассмотрены актуальные вопросы государственной регистрации и учета налогоплательщиков.

Вопросы по заявленной тематике можно направить не позднее 24.03.2023 на адрес электронной почты: o.dorofeeva.r2204@tax.gov.ru или задать через чат во время трансляции. Ответы прозвучат в ходе мероприятия.
Трансляция мероприятия пройдет в режиме онлайн 27.03.2023, начало в 12:00 по местному времени. Для участия вам необходимо перейти по ссылке: https://events.webinar.ru/kontur/354497925.

Обращаем внимание, еженедельно по пятницам с 15:00 до 16:00 сотрудниками Инспекции проводятся семинары по вопросам работы ЕНС по следующим адресам: г. Бийск, ул. Романа Гилева 5; г. Белокуриха, ул. Рябинова 26; г. Алейск, ул. В. Олешко 57; г. Рубцовск, ул. Октябрьска 64.
Ждем Вас на наших бесплатных семинарах и вебинарах!
21 Марта 2023 Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю информирует
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
adm.krsn@yandex.ru

На левом берегу реки Иня, в 2,5 км к северу от посёлка Тигирек находится пещера Страшна́я, где были найдены останки людей неизвестного вида, относящиеся к периоду 35—50 тысяч лет назад, мустьерские орудия, и зубы человека современного типа, обитавшего в пещере во времена верхнего палеолита (чуть более 20 тысяч лет назад).  еще факты