свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край
Росреестр
Роскадастр
Роскадастр
РАДАР.НФ
ЕИСУКС

«Вода – безопасная территория». Итоги акции

Завершился первый этап межведомственной профилактической акции «Вода – безопасная территория».
В ходе акции на территории края работали 302 патрульные группы, которые проверили 607 необорудованных мест отдыха людей на водных объектах.
В городах Славгород и Яровое инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Алтайскому краю у водоемов были обнаружены дети без присмотра взрослых. По данным фактам составлено 3 протокола по статье 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Проведено 2417 профилактических бесед по разъяснению правил безопасного поведения на водных объектах в летний период для более чем 5000 человек.
Второй этап акции состоится в конце июля.
29 Июня 2021 МЧС информирует
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
adm.krsn@yandex.ru

На левом берегу реки Иня, в 2,5 км к северу от посёлка Тигирек находится пещера Страшна́я, где были найдены останки людей неизвестного вида, относящиеся к периоду 35—50 тысяч лет назад, мустьерские орудия, и зубы человека современного типа, обитавшего в пещере во времена верхнего палеолита (чуть более 20 тысяч лет назад).  еще факты