Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Военная служба по контракту
- Может ли кадастровый инженер представлять документы на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав на объект недвижимости за заказчика кадастровых работ?
- Хочу изменить вид разрешенного использования земельного участка с «индивидуального жилищного строительства» на иной вид. Как это сделать с учётом последних изменений законодательства
- Жители Алтайского края активно интересуются недвижимостью: Роскадастр подвёл итоги работы
- Росреестр информирует
- ОБЪЯВЛЕНИЕ
- Прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях
- Установлена возможность восстановления льготного срока для уплаты штрафов ГИБДД, пропущенного из-за несвоевременной доставки почтовой корреспонденции адресату
- Порядок расчета размера возмещения вреда, причиненного лесам вследствие нарушения лесного законодательства
- C 1 февраля 2019 года для жителей Алтайского края вырастут ежемесячные денежные выплаты
- В Алтайском крае увеличен размер ежемесячной выплаты из средств материнского капитала за второго ребенка
Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 01
В Алтайском крае в период с 4 по 8 февраля ожидается аномально холодная погода, местами сильные морозы: минимальные температуры воздуха минус 35 …40гр.С, местами до минус 45гр.С.






