свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих
 

Правительство России

Президент России

Министерство сельского хозяйства России

Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край
Росреестр
Роскадастр
Роскадастр
РАДАР.НФ

"Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант – 2017» на территории Краснощековского района"

С 27 января 2017 года в Краснощековском районе проводится Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант - 2017".
Вечером 27 января 2017 года на площади у Администрации района прошла встреча с отрядом "Белые медведи". Гостей встретил глава Администрации района Александр Юрьевич Бобрышев и другие официальные лица.
Студентов приветствовал и волонтерский отряд МБОУ "Краснощековская СОШ №1" "Здоровое поколение".
Отряд "Белые медведи", в количестве 27 человек, побывали в с.Акимовка, с.Харлово, с.Усть-Козлуха. Им еще предстоит поработать в селах Маралиха, Новошипуново, Березовка, Карпово, Краснощеково.

30 Января 2017
Официальный сайт Администрации Краснощёковского района
(38575) 22 4 01
adm.krsn@yandex.ru

Район является интереснейшим в природном отношении. Здесь есть все природные, растительные зоны, характерные для Алтайского края. Горы и предгорья, переходящие в ковыльные степи, леса, быстрые и стремительные реки, озера и рукотворные водохранилища, причудливые скалы и карстовые пещеры, живительные родники и подземные озера, многочисленные курганы, оставленные нам древними цивилизациями и остатки крепостей, редутов, составляющие так называемую Колывано-Кузнецкую оборонительную линию. Сохранились и демидовские шахты.   еще факты