Настроить размер шрифта

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Краснощековский сельсовет постоянная рубрика новостей

Проект по благоустройству парка с. Краснощёково.

17 Февраля
Администрацией сельсовета совместно с общественным советом жителей села Краснощеково подготовлен проект по благоустройству парка. В обсуждении проекта на собраниях прияло участие 103 человека. общественный совет организовал проведение анкетирования в котором приняли участие 493 человека! Решение жителей: парку быть! Сумма сбора средств с одной семьи- 50 рублей!Всем огромное спасибо за поддержку проекта!Но конкурс по названию продолжает ...

Краснощековский район.
Алтайский край