Настроить размер шрифта

Светлый фон
Черный фон

Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Штормовые прогнозы постоянная рубрика новостей

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 9

15 Мая
В Алтайском крае в период с 15 по 19 мая 2021г. сохранится высокая (4класс горимости) и чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости).

С 28 апреля 2021 года на территории Алтайского края введен особый противопожарный режим.!

5 Мая
ЗАПРЕЩЯЕТСЯ:-сжигание мусора и сухой растительности, в том числе на индивидуальных приусадебных участках;-разведение костров;-использование открытого огня для приготовления пищи;-проведение пожароопасных работ;-использование пиротехнических изделий.В период особого противопожарного режима ужесточается ответственность за нарушения правил пожарной безопасности, увеличиваются штрафные санкции!

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 9

24 Апреля
В Алтайском крае в период с 24 по 30 апреля 2021 года на большей частитерритории края ожидается высокая пожароопасность (4 класс горимости).

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 2

7 Апреля
В период 07 - 09 апреля ожидается вскрытие р. Чарыш с вероятным образованием заторов льда, продолжится подъем уровней воды, возможно достижение опасных отметок на постах с. Карпово2 (опасная отметка 375 см над нулем поста), подтопление прибрежных территорий населенных пунктов.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 8

23 Марта
В Алтайском крае во второй половине ночи и днем 24 марта 2021 года ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 27-32 м/с, осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица

Вниманию участников дорожного движения!!!

1 Марта
На трассах наблюдается выпадение осадков в виде снега, сильный порывистый боковой ветер, метель, отсутствие видимости! Убедительная просьба отказаться от поездок! Штормовой прогноз будет действовать с 01.03.2021 по 02.03.2021 включительно!

Прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях.

26 Февраля
В Алтайском крае в конце дня 28 февраля и сутки 1 марта 2021 года ожидается снег, местами сильный снег, метели, днем по югу мокрый снег с дождём, гололедные явления (гололед, налипание мокрого снега), усиление ветра до 13-18 м/с, местами порывы 19-24 м/с. На дорогах сильная гололедица, 1 марта снежные заносы.

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 24-25 февраля 2021 года

24 Февраля
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 6В Алтайском крае в конце дня 24 февраля и ночью 25 февраля 2021ожидается снег, по югу мокрый снег, местами сильный снег, метели, по югу местами гололёдные явления (гололёд, налипание мокрого снега), усиление ветра 18-23м/с, местами порывы 25-27м/с. Похолодание. На дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 5

19 Февраля
В Алтайском крае 19 и ночью 20.02.2021 ожидается мокрый снег с дождём, переходящий в снег, местами сильные осадки, гололёдные явления, метели, отложение мокрого снега, усиление ветра до 15-20м/с, во второй половине ночи и днём 19 февраля по югу порывы до 25м/с. На дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы. Похолодание.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 5

18 Февраля

15 Февраля
В Алтайском крае в период с 11 по 13 февраля 2021г. ожидается аномально холодная погода: 11 и 13 февраля местами -30…-36 гр., 12 февраля на большей части территории -30…-39 гр.

10 Февраля

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 4

8 Февраля
В Алтайском крае во второй половине дня 8 и сутки 9 февраля 2021г. ожидаются осадки в виде мокрого снега, по югу с дождём, переходящие в снег, местами сильные осадки, гололёдные явления, метели, усиление ветра до 17-22м/с, во второй половине дня 8 и ночью 9 февраля местами порывы до 25-27м/с. На дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы. Похолодание

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 07-08 февраля 2021 года

5 Февраля
Прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях. В Алтайском крае во второй половине дня 7 февраля и в начале ночи 8 февраля 2021г. ожидается мокрый снег, по югу с дождём, гололедные явления, местами по северо-западу метели, усиление ветра до 17-22м/с. На дорогах местами сильная гололедица

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 2

3 Февраля
В Алтайском крае во второй половине дня 3 февраля и сутки 4 февраля 2021 года ожидается снег, местами сильный снег, метели, по югу мокрый снег, гололедные явления, усиление ветра до 15-20 м/с, во второй половине дня 3 февраля и ночью 4 февраля местами порывы до 25 м/с. На дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы. Похолодание.

2 Февраля
В Алтайском крае во второй половине дня 3 и сутки 4 февраля 2021г. ожидается снег, временами сильный снег, по югу мокрый снег, местами метели, гололедные явления, усиление ветра до 18-23м/с. На дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы.

28 Января
В Алтайском крае во второй половине ночи, днём 29 января и в начале ночи 30 января 2021г., ожидается усиление ветра до 18-23м/с, местами метели, по северо-востоку снег, временами сильный снег, местами снежные заносы. На дорогах сильная гололедица.

26 Января
В Алтайском крае ожидается понижение минимальной температуры воздуха 26 января 2021г. на всей территории края до -32…-37 гр., местами до -42 гр

22 Января
В Алтайском крае ожидается понижение минимальной температуры воздуха 24 января местами до -33гр.С., 25, 26 января 2021г. на всей территории края до -32,- 37гр.С., местами до -42гр.С.

21 Января
В Алтайском крае 22 января и ночью 23 января 2021 года на большей части территории ожидается снег, временами сильный снег, по югу местами метели, усиление ветра до 9-14 м/с. В предгорьях 22 января мокрый снег, гололёдные явления. На дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы.

Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Краснощековский район.
Алтайский край
Официальный сайт Администрации