Горячая линия ГУ МЧС России по Алтайскому краю т. 8-(385-2) 65-82-19
Районный Вестник
ППМИ Алтайский край

"Спортивные соревнования в апреле - мае 2017 года"

27 апреля в рамках открытия футбольного сезона в с. Карпово состоялся матч между Карповской и Краснощёковской школой №1. Первый тайм выиграли Краснощёковцы со счётом 3:1, а во втором тайме не удержали преимущество и проиграли 0:2, в итоге ничья 3:3.
29 апреля в с. Маралиха прошли соревнования по баскетболу в зачёт XXXI летней Спартакиады Краснощёковского района. Соревновались 4 команды: с. Маралихи, с. Акимовки, с. Карпово, с. Харлово. Безоговорочную победу второй год подряд одержала команда с. Акимовка, второе место с. Карпово, третье место с. Харлово.
5 мая состоялась ответная игра по футболу между Краснощёковской и Карповской средними школами, в ответной игре на стадионе «Олимпийский» Карповчане, при равной игре оказались сильнее и выиграли со счётом 2:1.
6 мая сборная Краснощёковского района принимала участие в зональных соревнованиях XXXIX летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по гиревому спорту в с. Поспелиха и заняла II общекомандное место, I место сборная Поспелихинского района, III место сборная Алейского района. Спортсмены нашего района заняли следующие места:
1 место: Щербаков Сергей (Карпово), Домненко Вероника (Харлово), Чернышкова Татьяна (Карпово).
2 место: Барсукова Владлена (Маралиха), Перегудов Василий (Карпово), Бухтоярова Кристина (Карпово), Анисимов Савелий (Карпово), Селех Никита (Карпово), Белоусова Анна (Карпово).
3 место: Макаров Александр (Краснощёково), Плешкова Елена (Карпово), Белоусов Иван (Карпово).
Путёвки в финал завоевали четыре спортсмена: Щербаков Сергей, Домненко Вероника, Барсукова Владлена, Чернышкова Татьяна.

Смотреть больше

7 мая в с. Маралиха состоялся кубок по футболу посвящённый «ДНЮ ПОБЕДЫ» принимали участие три команды из с. Карпово, с. Маралиха, с. Краснощёково.
команды играли по круговой системе: Карпово – Маралиха 6:1; Карпово – Краснощёково 4:5; Краснощёково – Маралиха 4:4; в итоге 1 место: Краснощёково, 2 место: Карпово, 3 место: Маралиха.

7 мая в с. Краснощёково состоялся кубок по волейболу среди ветеранов посвящённый «ДНЮ ПОБЕДЫ» принимали участие пять команд: с. Краснощёково, с. Карпово, с. Берёзовка, с. Колывань, с. Курья в результате упорных игр призовые места распределились следующим образом: 1 место: с. Колывань, 2 место: с. Краснощёково, 3 место: с. Курья.

13 мая в с. Краснощёково на стадионе «Олимпийский» состоялось первенство по футболу среди школ Краснощёковского района явка команд явно порадовала многочисленных болельщиков – это сборные из Краснощёковскй №1, Берёзовской, Карповской, Маралихинской, Усть – Козлухинской, Новошипуновской и Суётской средних школ. По жребию команды разделились на две подгруппы где играли по круговой системе. В первой подгруппе оказались команды из Маралихи, Берёзовки, Новошипуново и Суётки. Во второй из Краснощёковской №1, Усть – Козлухинской и Карповской школ. В результате очень упорных игрв первой подгруппе первое место заняла Берёзовская школа, второе Маралихинская. Во второй подгруппе первое место Карповская школа, второе Краснощёковская №1. Таким образом за 3 – 4 место играли Краснощёковская№1 и Маралихинская школы. Победа за Маралихинской школой 2:1. За 1 – 2 место в финале сошлись Берёзовская и Карповская школы, со счётом 3:0 выиграла Карповская школа и заняла первое место, вторая Берёзовка.
Лучшими игроками признаны:
Вратарь – Вострецов Иван (Берёзовка)
Защитник – Митусов Дмитрий (Карпово)
Нападающий – Долгих Денис (Маралиха)

14 мая в с. Краснощёково состоялся межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд памяти спортсмена и тренера Ершова Николая Борисовича. Первое место заняла сборная Краснощёковского района, второе сборная Курьинского района и третье молодёжная команда Краснощёковской ДЮСШ.